
Бензиновый генератор Kraft&Dele KD164 5500 Вт
- Нет в наличии
- Код: АК-101
40 500 ₴
- +380 (67) 239-55-50Оптовый менеджер
- +380 (67) 296-18-90Отдел кадров
Переносной однофазный генератор фирмы Kraft&Dele модель KD164, предназначен для выработки переменного тока напряжением 220В-230В, оснащенный японским 4-тактным двигателем внутреннего сгорания OHV мощностью 15л.с. и номинальной мощностью генератора 5000Вт.
Модель KD164 с автоматическим ключом зажигания, что непременно облегчит запуск, просто необходимо повернуть ключ и устройство готово к выработке электроэнергии. В комплект входит аккумулятор, питающий стартер.
Высококачественные электрические и ручные стартовые генераторы KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дом, офис, автомобиль,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпингах
- на катерах, яхтах,
- в промышленном оборудовании.
Производитель KRAFT&DELE использует передовые технологии, которые обеспечивают надежность, бесперебойность и долговечность в работе оборудования. Внедрена технология Smart Throttle - управление скоростью переключения передач. В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой, а это значит: генератор не питает много устройств - работает с меньшей скоростью.
Неоспоримые преимущества данных моделей: сниженный расход топлива, повышенный срок службы двигатель и увеличение интервалов между заправками топливного бака. При увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Обращаем Ваше внимание: электрогенератор КД164 польского бренда Kraft & Dele имеет статор генератора из меди!
Медную обмотку не нужно дополнительно закреплять, так как риск выхода из строя из-за использования некачественных конструкционных материалов невелик. Он очень хорошо проводит электричество и тепло, поэтому его часто используют в электричестве. Он не окисляется и выдерживает экстремальные погодные условия.
Качественно выполненная намотка из хорошего материала – залог безотказной работы!
Функция переключения скоростей генератора имеет много плюсов:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый.
- Гарантия 12 месяцев
Генераторы отправляем только по предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 40 500 ₴








