влевовправо

Бензиновый генератор Kraft&Dele KD119 5200 Вт
- Нет в наличии
- Код: АК-102
47 500 ₴
+380 (73) 464-65-35
Розничный менеджер
- +380 (67) 239-55-50Оптовый менеджер
- +380 (67) 296-18-90Отдел кадров
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные ручные и стартовые генераторы KRAFT & DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дома, офиса, автомобиля,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпинге
- в промышленном оборудовании.
Генератор KRAFT&DELE KD119 идеальный вариант для строительных площадок, домов, дач, кемпингов. Данный агрегат мощный и стабильный источник питания. Выигрышные преимущества генератора:
- Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и в то же время очень экономичен.
- Резиновые стабилизаторы и подушки двигателя агрегата обеспечивают амортизацию вибраций и минимизации шума.
- Генератор KD119 оснащен вольтметром и стабилизатором напряжения, а также выходом 12В для зарядки аккумулятора.
- KRAFT&DELE модель KD119 оснащена прочными колесами и двумя ручками , что облегчает перемещение генератора.
- В данных изделиях применена технология Intelligent Throttle Technology (Speed Change Control): В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/количеством оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Генератор будет работать с более медленной скоростью, если запитует только одно устройство. Таким образом, генератор KRAFT&DELE KD119 снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и вращение, чтобы адаптироваться к потребности в энергии.
- 100% МЕДНАЯ ОБМОТКА! Наиболее важные части генератора, такие как статоры и роторы, используемые в агрегатах Kraft & Dele, изготовлены из чистой меди высочайшего качества с очень хорошей электропроводностью. Использование высококачественной меди позволяет увеличить срок службы, что приводит к меньшему выделению тепла. Гарантия 12 месяцев. Достигает эффективности до 5% выше, чем агрегаты с традиционными алюминиевыми обмотками.
Комплектация:
- Генератор KD119
- Свечной ключ
- Отвертка
- Вилка 3x 230V
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка
Гарантия 12 мес.
Генераторы отправляем только по предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5.2 кВт |
| Полная мощность | 5.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 320 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 47 500 ₴









