влевовправо

Генератор KRAFT&DELE 4-тактный KD107 5000Вт 12/230/380В
- Нет в наличии
- Код: АК-103
45 500 ₴
+380 (73) 464-65-35
Розничный менеджер
- +380 (67) 239-55-50Оптовый менеджер
- +380 (67) 296-18-90Отдел кадров
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kraft & Dele KD107 - переносной трехфазный генератор, предназначенный для выработки переменного тока напряжением 220–380 В с использованием японского четырехтактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 13 кВт и генератора мощностью 5200 Вт. Гарантия 12 месяцев. Генератор идеально подходит для строительных площадок, в домах, загородных домах, кемпингах и везде, где необходим мощный и стабильный источник питания.
Особенности генератора KRAFT&DELE KD107:
- Двигатель имеет хромированный поршень, поэтому он тихий и плавный, и в то же время очень экономичный.
- Резиновые стабилизаторы и подушки двигателя агрегата обеспечивают гашение вибраций и минимизируют шум .
- Генератор оснащен вольтметром и выходом 12В для зарядки аккумулятора и регулятором напряжения.
- Технология Smart Throttle (Speed Shift Control). В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об/мин, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым Smart Технология дроссельной заслонки, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если генератор не питает много устройств, он будет работать с более низкой скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов, чтобы адаптироваться к потребности в энергии.
Комплектация:
- Электрогенератор Kraft & Dele KD107
- Кабели для зарядки аккумулятора 12В
- 3x 230В, 1x вилка 380В
- 2x транспортировочные колеса
- Оригинальная упаковка.
Гарантия 12 мес.
Всегда рады помочь с выбором подходящей модели именно для Вас.
Генераторы отправляем только по предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5.2 кВт |
| Полная мощность | 5.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 320 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 45 500 ₴









