
Дизельный генератор 3 фазний PROFILINE YPL-6000-D Електрозапуск / 5 kW
- Нет в наличии
- Код: АК-106
59 000 ₴
- +380 (67) 239-55-50Оптовый менеджер
- +380 (67) 296-18-90Отдел кадров
Немецкий дизельный генератор PROFILINE YPL-6000-D – надежный, мощный и экономный агрегат.
Устройство идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и там, где требуется надежный источник энергии. Генератор PROFILINE бесперебойно и непрерывно работает до 12 часов. Гарантия 12 мес
Оснащен 3 розетками, 2х220Вт и 1х380Вт, а также стабилизатор напряжения AVR.
Имеет топливный бак объемом 16 литров.
Влагозащитный корпус позволяет работать генератору даже в дождь или в снег.
Технические параметры PROFILINE YPL-6000-D:
- Дизельный генератор SCHEPPACH Profiline YPL 6000-D. Страна производитель- Германия
- Напряжение, В: 1 фаза (220 В) / 3 фазы (380 В)
- Макс. мощность, Вт 5000 Вт
- Номин. мощность при 220 В, Вт 3000 Вт
- Номин. мощность при 380 В, Вт 4200 Вт
- Тип запуска Электростарт
- Стабилизатор напряжения (AVR) Да
- Время работы, час 11 час
- Тип двигателя 4-тактный
- Объем двигателя, см3 418 см3
- Емкость топливного бака, л 16
- Тип кожуха Закрытый
- Силовые разъемы/выходы 380V/16A, 230V/16A, 12V
- Дополнительные функции: датчик масла
- Колеса и ручки вес, кг 148 кг.
Гарантия12 мес.
Всегда рады помочь с выбором подходящей модели именно для Вас.
Генераторы отправляем только по предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiLine |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 148 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 59 000 ₴



