
Ducar D2000iS - очень лёгкий и компактный генератор с розетками на 120 В, 12 В и вилкой для простого параллельного подключения к другому генератору D2000iS (кабель для параллельного подключения опционально). Продукция Ducar – великолепный выбор для дома и работы. Для осознанных людей, заботящихся об окружающей среде. Они отличаются авангардным дизайном, небольшими и компактными размерами, надежной работой, легким запуском и низким расходом топлива. Генераторы Ducar отвечают стандартам качества CSA. Кроме того, все двигатели Ducar сертифицированы EPA (Агентство по охране окружающей среды, США), на продукцию Ducar распространяется ограниченная потребительская гарантия от производителя сроком на один год.
Характеристики:
Тип: Инверторный
Максимальная мощность: 2000 Вт
Номинальная мощность: 1600 Вт.
Тип двигателя: Одноцилиндровый 4-тактный OHV с воздушным охлаждением
Перемещение: 80 см³
Частота: 60 Гц
Система запуска: Ручная
Емкость топливного бака: 4,5 л
Емкость масляного бака: 0,4л
Уровень шума:59 дБ
Датчик низкого уровня масла.
Вес: 21 кг
Гарантия 12 мес.
Генераторы отправляем только по предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DUcare |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 120 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 25 900 ₴



