
Инверторный генератор Ducar D4000iS 3.5/3.8 кВт
- Нет в наличии
- Код: АК-108
49 900 ₴
- +380 (67) 239-55-50Оптовый менеджер
- +380 (67) 296-18-90Отдел кадров
Ducar D4000iS – идеальный генератор для удовлетворения большинства бытовых потребностей, а также для обеспечения электроэнергией в кемпинге или в трейлере от источника питания. Гарантия 12мес. Имея большую выходную мощность 3,8 кВт, генератор идеально подходит для выполнения деликатной работы, позволяя одновременно запускать более тяжелое оборудование. В сочетании с двумя бытовыми розетками на 13 А и 230 В можно безопасно включать несколько приборов, не беспокоясь о перегрузке и выключении.
D4000iS – генератор с очень низким уровнем шума для своего размера. При средней нагрузке 50% генератор будет работать с уровнем шума 62 дБА на расстоянии 7 м достаточно тихим, чтобы не беспокоить окружающих.
Благодаря компактному и симметричному дизайну, а также колесам и ручке для переноски, D4000iS является идеальным устройством для удобного и эффективного хранения, транспортировки и маневренности.
Как и большинство инверторных агрегатов, генератор оснащен режимом ECO, снижающим обороты двигателя до минимального уровня. Это обеспечивает более низкий расход топлива и даже меньший уровень шума, который обычно производит установка. Режим ECO действует как «умный дроссель», изменяя скорость двигателя, необходимую для удовлетворения потребности. Из-за этой функции скорость генератора снижается, и он подвергается меньшему износу, что в конечном итоге увеличивает срок службы и эффективность двигателя.
Стандартной характеристикой инверторных генераторов, включенной в мощный D4000iS, является функция чистой синусоиды. Это позволяет пользователю запускать чувствительную электронику, такую как зарядные устройства для телефонов и ноутбуков, непосредственно от генератора, не беспокоясь о повреждении чувствительных процессоров, расположенных в наиболее чувствительном оборудовании. Это регулируется платой инвертора, помогающей управлять функцией экономичного режима генератора.
Параметры генератора Ducar D4000iS:
- Чистая синусоида на выходе с коэффициентом нелинейных искажений <3%.
- Низкий уровень шума 62 дБ на расстоянии 7 м при 50% нагрузке.
- Светодиодный дисплей, показывающий напряжение, частоту и время работы.
- Индикатор уровня топлива и энергопотребления рядом с дисплеем выше.
- Индикатор низкого уровня масла и перегрузка и автоматическое выключение.
- Розетка постоянного тока 12 В, 8 А для подзарядки аккумулятора.
- 1 разъем USB постоянного тока 5, 1,5А.
- Режим ECO для снижения расхода топлива и уровня шума.
- Встроенная выдвижная ручка и комплект колес легкого перемещения по ровной поверхности.
- Гарантия 12 мес.
Генераторы отправляем только по предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DUcare |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Вес | 44.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 49 900 ₴

