
Инверторный генератор 0.8 кВт Scheppach SG1400i
- Нет в наличии
- Код: АК-109
12 900 ₴
- +380 (67) 239-55-50Оптовый менеджер
- +380 (67) 296-18-90Отдел кадров
Инверторный генератор Scheppach SG1400i – одна из самых доступных моделей в линейке немецкого бренда. Генератор не обладает высокой мощностью, но отличается низким уровнем потребления топлива.
Основные преимущества:
- Три светодиодных индикатора работы: низкий уровень масла, перегрузка и состояние работы.
- Достаточно крепкий корпус полностью выполнен из пластика.
- 4-х тактный бензиновый двигатель объемом цилиндра 56 см3.
- Оснащается 4 прорезиненными ножками для отличной стойкости на любой прямой и ровной поверхности.
- Гарантия 12 мес.
Применение генератора инверторного Scheppach SG1400i:
Инверторный генератор Scheppach SG1400i рассчитан на использование в квартирах и небольших домах, с его помощью можно обеспечить резервное питание котла, телевизора, освещения. Номинальная мощность генератора составляет 700 Вт. В качестве топлива для двигателя генератора используется бензин А-92 или А-95.
Особенности инверторного генератора Scheppach SG1400i:
- Однофазная розетка. На панели управления размещена одна однофазная розетка на 220 Вольт.
- Легкая транспортировка. Общая масса генератора составляет не более 12 кг, легко может переноситься пользователем вручную, для этого он оснащен удобной рукояткой.
Бренд Scheppach:
Компания Scheppach была основана более 80 лет назад на территории Германии. Основные производственные мощности бренда расположены в городе Баден-Вюртемберг, в последние годы часть производства компании была вынесена на территорию Китая, но это никак не отразилось на качестве и надежности продукции Scheppach. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 90 стран мира в Европе, Америке, Азии и других континентах.
Гарантия 12 мес.
Всегда рады помочь с выбором оборудования, ответим на интересующие Вас вопросы, проконсультируем.
Генераторы отправляем только по предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Полная мощность | 0.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R56-i |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Мощность двигателя | 1.76 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 12 900 ₴






