
Генератор бензиновый инверторный Einhell TC-IG 1100
- Нет в наличии
- Код: АК-110
12 480 ₴
- +380 (67) 239-55-50Оптовый менеджер
- +380 (67) 296-18-90Отдел кадров
Генератор инверторный Einhell TC-IG 1100 идеальный вариант при аварийном отключении электроснабжения:
- дома, офиса, автомобиля,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпинге
- в промышленном оборудовании.
Подключение устройств осуществляется через розетку 220V, расположенную на панели управления генератором. Генератор приводится в действие мощным, прочным 4-тактным бензиновым двигателем. Благодаря используемой инверторной технологии, этот генератор производит мощность без пиков напряжения, а значит, к нему может подключаться даже чувствительное оборудование. В качестве дополнительной защиты генератора и любого подключенного оборудования, предусмотрены отключение в случае перегрузки и отключение при низком уровне масла. Генератор поставляется с опорной рамой для защиты и легкой транспортировки. Гарантия 12 месяцев. Запуск генератора осуществляется ручным стартером.
Характеристики:
Тип альтенатора: асинхронный
Обороты: 3600 об/мин
Габаритные размеры (ДхШхВ): 400x410x445
Тип двигателя (топливо): бензин
Количество фаз: однофазный
Система охлаждения: воздушная
Вес: 22 кг
Тип: инверторная электростанция
Объем топливного бака: 6,5 л.
Тип двигателя: 4-тактный
Количество цилиндров: 1
Максимальная мощность: 1 кВт
Частота тока: 50 Гц
Система запуска: ручной стартер
Розетки: 1x220V
Защита от погрузки: есть
Защита от низкого уровня масла: есть
Время работы: при 2/3 загрузке - 5.4 часа
Гарантия 12 мес.
Всегда рады помочь с выбором оборудования, ответим на интересующие Вас вопросы, проконсультируем.
Генераторы отправляем только по предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Полная мощность | 1.1 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5.4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 4Т |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Мощность двигателя | 1.76 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 12 480 ₴





